В рамках месячника антинаркотической работы на территории Брянской области прошла спартакиада дворовых видов спорта. Организаторами спартакиады выступили Федерация дворовых видов спорта, Региональное отделение движения «ЮНАРМИЯ» Брянской области при поддержке Департамента региональной безопасности Брянской области, управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Брянской области и муниципальных органов власти региона при участии реабилитационных центров региона.

Целью спартакиады – стала пропаганда здорового образа жизни среди жителей региона – путем их вовлечения в массовые дворовые виды спорта. Так в рамках спартакиады состоялись:

- Соревнования по стритболу среди 15 команд региона;

- Личное первенство по настольному теннису среди 45 участников;

- Чемпионат по Workaut среди 23 участников.

Общее количество участников соревнований – почти 1000 человек!

Сборная команда кадетов нашей школы заняла второе место в соревнованиях по уличному баскетболу. В состав команды входили кадеты 11 класса Соколов Аркадий, Иванушкин Елисей и кадеты 10 класса Новиков Матвей и Яшин Артем.

В личном первенстве по настольному теннису среди юношей второе место занял Новиков Ярослав (11 класс), среди девушек бронзовым призером стала Блинова Анастасия (6 класс).

В гимнастическом троеборье второе место занял кадет 11 класса Иванушкин Елисей.

Кадеты нашей школы приняли участие в Чемпионате по военно- спортивным играм на Кубок Губернатора Брянской области – «Первый отряд» (лазертаг, страйкбол) и заняли первое место!!! Честь школы в этом испытании защищали десятиклассники: Скрипкин Даниил, Носов Игорь, Быков Вячеслав, Хрычиков Павел, Кондраев Владаимир и кадет 8 класса Зайцев Глеб!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МОЛДЦЫ, КАДЕТЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Категория: Новости школы | Просмотров: 309 | Добавил: viktoria | Рейтинг: 0.0/0